В дилерских салонах Nissan доступны Qashqai и X-Trail в эффектной версии N-Design (видео)

Опубликовано: 19 сент. 2021 г.

Компания Nissan объявляет о старте продаж Nissan Qashqai и Nissan X-Trail в специальных версиях N-Design. Черные оригинальные детали отделки могут комбинироваться с любым доступным цветом кузова моделей и придать уникальный образ автомобилю как на улицах города; так и на трассе. 

Особый стиль Nissan X-Trail в специальной версии N-Design создают темная фирменная решетка радиатора V-Motion; оригинальные черные литые диски; черные рейлинги и накладки на зеркала цвета черный металлик. Специальная версия N-Design базируется на комплектации Nissan X-Trail SE+ и доступна как для автомобиля с двигателем 2.0 литра; так и для с двигателем 2.5 литра и полным приводом. 

Nissan Qashqai в специальной версии N-Design отличают оригинальные черные литые диски; темный дизайн передней оптики; накладки на зеркала цвета черный металлик; черные рейлинги и темная фирменная решетка радиатора V-Motion. Специальная версия N-Design доступна для передне- и полноприводных Nissan Qashqai в комплектации SE Top. 

Обе модели получили новый коричневый цвет кузова; который ранее был представлен только для флагмана линейки Nissan – Nissan Murano. Для Nissan Qashqai и Nissan X-Trail в версии N-Design также доступна новая технологичная опция; представленная ранее в этом году; – система Nissan Connect Services. 

Стоимость Nissan X-Trail в специальной версии N-Design стартует с отметки в 2 427 000 рублей для модели с двигателем объемом 2.0 л. и до 2 509 000 рублей для модели с двигателем 2.5 л. Версии доступны только для полноприводных Nissan X-Trail. 

Цены на Nissan Qashqai в версии N-Design начинаются от 2 108 000 рублей за модель с передним приводом и до 2 200 000 рублей за модель с полным приводом.

Архив новостей

27 сент. 2021 г. Porsche представил концепт первого полностью электрического болида Mission R 2024 модельного года (видео)

Сомнительно; что серийная версия будет предлагать такую ??же мощность; как и концепт; который выдает 1073 л. с.; что; по словам Porsche; разгоняет электромобиль с нуля до 100 километров в час всего за 2;5 секунды.


22 сент. 2021 г. Прототип Peugeot 505 Pick-Up Double Cabine Gruau 1985 модельного года выставлен на торги (видео)

Возможно; этот пикап – один из самых редких автомобилей марки Peugeot; выставленных на продажу в настоящее время.


16 сент. 2021 г. Mercedes представил на выставке RUBAE 2021 два новых премиальных минивэна (видео)

Роскошные модели класса люкс Mercedes-Benz V-Класс VIP и впервые Mercedes-Benz Sprinter VIP разработаны в сотрудничестве с сертифицированными кузовопроизводителями.


9 авг. 2021 г. Когда бензиновый ДВС на подтанцовке у электромотора: внедорожник Audi RS Q E-Tron для ралли Дакар 2022 года (видео)

Бензиновый двигатель DTM-spec не ведет колеса. Вместо этого он действует как расширитель диапазона для зарядки аккумулятора.