Обзор BMW M240i M Performance 0150 – радикальные улучшения экс- и интерьера (видео)

Опубликовано: 17 окт. 2021 г.

Элементы BMW M Performance помогают преодолеть стилистический разрыв между горячим M240i и более горячим M2. Автопроизводитель анонсировал детали в прошлом месяце; но на днях появился новый видеообзор BMWBlog; более детально описывающий визуальные улучшения экстерьера и интерьера.

Доступны несколько деталей из углеродного волокна; в том числе вставка решетки радиатора; спойлер на крышке багажника; задний диффузор и передний спойлер. Также предлагаются крышки зеркал из карбона; аналогичные тем; что установлены на M3. Салон украшают отделка из углеродного волокна; замки дверей с логотипом M и модернизированный рычаг переключения передач.

Детали из углеродного волокна; безусловно; улучшают внешний вид автомобиля; хотя покупатели могут пойти немного дальше; заказав полосу на капоте; которая подчеркивает выступ; или полосу вдоль нижней части двери. 

Вместе все детали придают купе немного «мультяшный» вид; хотя правильное сочетание цвета экстерьера автомобиля; его колес и ряда деталей M Performance могло бы выглядеть действительно хорошо. Сочетайте и комбинируйте для большего удовольствия.

Однако; если вы надеетесь на настоящий опыт M; вы можете дождаться нового M2. Многочисленные недавние шпионские снимки запечатлели испытания автомобиля на Нюрбургринге. 

Предполагается; что M2 будет оснащаться 3;0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем BMW S58 с двойным турбонаддувом; который может развивать 450 лошадиных сил (336 киловатт) и 542 Ньютон-метра крутящего момента. M2 также будет иметь множество визуальных обновлений; которые помогут отличить его от обычной 2-й серии и M240i с деталями M Performance.

Архив новостей

24 окт. 2021 г. Заднеприводная Mazda 6 с двигателем Inline-Six дебютирует в I полугодии 2022 года (видео)

Дизайн новинки вдохновлен наделавшим много шума концептом Mazda Vision Coupe 2017 года.


20 окт. 2021 г. Honda CR-X 1990 года выпуска с 17 км на одометре выставлена ​​на торги в идеальном состоянии

Этот CR-X прибыл из дилерского центра Santomar Honda в Лиссабоне в частный гараж. После этого он простоял следующие 3 десятилетия на опорных стойках; даже не касаясь пола.


13 окт. 2021 г. Land Rover Defender V8 Bond Edition в черном цвете выпустят тиражом 300 экземпляров (видео)

После многочисленных задержек из-за ковида 25-й фильм о Джеймсе Бонде «Нет времени умирать» наконец-то вышел на экраны.


10 окт. 2021 г. Безопасность на объекте завода Kia теперь обеспечивает собака-робот Factory Safety Service (видео)

Робот с дистанционным управлением разработан для различных промышленных задач; в частности; для обнаружения людей; высокотемпературных ситуаций и мониторинга пожарной опасности; а также для проверки того; закрыта ли дверь или открыта.