Британцы разработали пикап Yomper 4x4 на базе Yomper Suzuki Jimny грузоподъемностью 500 кг

Опубликовано: 19 нояб. 2021 г.

Компактные пикапы снова становятся популярными. Но если вы хотите что-то меньшее; вам нужно поискать бывшие в употреблении образцы грузовиков прошлых лет. Или вы можете купить пикап Yomper 4x4 на базе Suzuki Jimny; созданный британской компанией Samson Engineering Limited.

Yomper 4x4 доступен в пяти вариантах; но вы видите только два из них. JMV225B Bergan больше похож на игрушечный грузовичок с задними панелями и обивкой в ??цвет кузова. А вот пикап JMV275 Commercial создавался как «рабочая лошадка». Обе версии одинаково способны перевозить до 500 кг и буксировать прицеп до 750 кг.

Suzuki Jimny подвергся капитальной переделке; чтобы обеспечить высокое качество сборки. Практически все кузовные детали были заменены; а тормоза даже переделаны на дисковые. Регулируемые амортизаторы и высококачественные комплекты полимерных втулок с коррекцией роликов обеспечивают демпфирование; увеличивая подъем грузовика Jimny на 50 миллиметров.

Это не первый раз; когда мы видим переделку пикапа Suzuki Jimny. Фактически; дилер Suzuki в Новой Зеландии раньше переоборудовал некоторые из своих базовых моделей в грузовики.

Yomper 4x4 находился в разработке три года; поэтому можно с уверенностью сказать; что стартап-компания хочет продать свои первоначальные сборки; прежде чем сможет двигаться дальше. Тем не менее; готовые образцы в настоящее время продаются на веб-сайте компании: JMV225B Bergan стоит $22 943; а JMV275 Commercial – 24 293 доллара США.

Архив новостей

26 нояб. 2021 г. Volkswagen Aero B: полностью электрический «брат» седана VW Passat дебютирует в 2023 году (видео)

Так же; как Volkswagen Tiguan имеет полностью электрическую альтернативу в виде ID.4 ; Passat скоро получит эквивалент с нулевым уровнем выбросов.


22 нояб. 2021 г. В Сети появились шпионские фото электрического Porsche Macan 2023 модельного года (видео)

Выдвижной задний спойлер остался; а поддельные выхлопные трубы – исчезли.


15 нояб. 2021 г. Компания Goodyear создала сферические шины для концепт-кара Citroen Urban Collectif (видео)

Благодаря им автомобиль способен передвигаться как компьютерная мышка.


12 нояб. 2021 г. Новый кроссовер Mazda CX-50 появится на авторынках в январе 2022 года (видео)

Элегантный дизайн Kodo в сочетании с мощью и функциональностью Mazda CX-50 подчеркивают внедорожный потенциал автомобиля.